Conseil d'administration

Département
Localisation

Herman
Du Bois

Partenaire

Herman est partenaire de Quares et directeur général de Quares Student Housing. Il est membre de l'IPI et porte le titre de membre d...
herman.du.bois@quares.be

Freddy
Hoorens

Partenaire

Freddy est partenaire de Quares, administrateur de Qrf City Retail et CEO de Jade Synergies. Depuis plusieurs années, Freddy Hoorens est r&e...
freddy.hoorens@quares.be

Siham
Rahmuni

Director Finance

Location icon Malines Nord
Siham est Finance Director du groupe Quares. Entrée chez Quares en 2010, elle assiste le conseil d'administration dans ses décisions...
siham.rahmuni@quares.be

Sonny
Catelin

Director Management

Location icon Malines Nord
Sonny est Director de la division Management en Belgique. Il assume la responsabilité ultime de la gestion financière, opérationn...
sonny.catelin@quares.be

Bart
De Smedt

Director Consulting

Location icon Antwerp Gate 2
Durant mon Master en économie appliquée, je me suis spécialisé dans les transports et la logistique. Ma thèse sur l...
bart.de.smedt@quares.be

Michel
Dekkers

Director Pays-Bas

Location icon Amsterdam
Depuis 2009, Michel est Director du département Management aux Pays-Bas. À la tête d'une équipe de trois personnes, il...
michel.dekkers@quares.nl
Ce site utilise des cookies pour améliorer votre expérience de navigation.